В ГБДОУ детский сад № 23 Петродворцового района Санкт-Петербурга структурных подразделений нет. Согласно Уставу Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 23 Петродворцового района Санкт-Петербурга: 3.3. Единоличным исполнительным органом Образовательного учреждения является руководитель Образовательного учреждения - заведующий Образовательным учреждением. 3.9. Коллегиальными органами управления Образовательным учреждением являются: Общее собрание работников Образовательного учреждения (далее - Общее собрание), Педагогический совет Образовательного учреждения (далее - Педагогический совет). Управление детским садом осуществляется на принципах единоначалия и самоуправления.

Заведующий ГБДОУ детского сада № 23 Петродворцового района Санкт-Петербурга Цапаева Елена Анатольевна
Телефон руководителя: 8(812) 422-47-93
Режим работы: Понедельник-пятница с 07.00 до19.00 Прием родителей: вторник с 15.00 до 19.00

Коллегиальный орган управления: Педагогический совет