ГлавнаяСведения об образовательной организацииСтруктура и органы управления образовательной организацией

Сведения об органах управления и структурных подразделениях

В ГБДОУ детский сад № 23 Петродворцового района Санкт-Петербурга структурных подразделений нет.

Согласно Уставу Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 23 Петродворцового района Санкт-Петербурга:

3.3. Единоличным исполнительным органом Образовательного учреждения является руководитель Образовательного учреждения - заведующий Образовательным учреждением.

3.9. Коллегиальными органами управления Образовательным учреждением являются: Общее собрание работников Образовательного учреждения (далее - Общее собрание), Педагогический совет Образовательного учреждения (далее - Педагогический совет).

Управление детским садом осуществляется на принципах единоначалия и самоуправления.

Заведующий ГБДОУ детского сада № 23 Петродворцового района Санкт-Петербурга Цапаева Елена Анатольевна
    • Телефоны:
      Режим работы:

Понедельник-пятница с 07.00 до19.00
      Прием родителей: вторник с 15.00 до 19.00

Коллегиальный орган управления: Педагогический совет
    Коллегиальный орган: Общее собрание работников Образовательного учреждения
    Общественные органы: совет родителей

Схемы структуры и органов управления
Структура и органы управления Образовательным  учреждением

Структура и органы управления Образовательным учреждением