Сведения об органах управления и структурных подразделениях

В ГБДОУ детский сад № 23 Петродворцового района Санкт-Петербурга структурных подразделений нет. Согласно Уставу Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 23 Петродворцового района Санкт-Петербурга: 3.3. Единоличным исполнительным органом Образовательного учреждения является руководитель Образовательного учреждения - заведующий Образовательным учреждением. 3.9. Коллегиальными органами управления Образовательным учреждением являются: Общее собрание работников Образовательного учреждения (далее - Общее собрание), Педагогический совет Образовательного учреждения (далее - Педагогический совет). Управление детским садом осуществляется на принципах единоначалия и самоуправления.

Заведующий ГБДОУ детского сада № 23 Петродворцового района Санкт-Петербурга Цапаева Елена Анатольевна
    Коллегиальный орган управления: Педагогический совет
    Коллегиальный орган: Общее собрание работников Образовательного учреждения
    Общественные органы: совет родителей